Иван Родькин

Что сделать чтобы глаза выглядели больше и красивее? (Без макияжа)

Елена Кокорева

Если без макияжа — тогда только операция. Пластика глаз.

Махбуза Матраимова

спички вставить

Юлия Сорока

Пластическая операция: блефаропластика+кантопластика. если потребуется - еще кантопексия

без макияжа иначе никак.

Натали

таращить их и эротично закатывать

Ал
Александр

выпучить и так ходить

Анжелика Карягина

нет зубочистки!:))))))) )
а если честно, попробуй накладные ресницы, удовольствие дорогое, но жена моя красивая-обалдеть!

Константин Самойлов

попробуйте поменять рисунок бровей, многим помогает, измените направление дуги

Арина Бибикова

накладные ресницы - одноразовые, а нарощенные, говорят, на 3 недели.

Данил

реснички подкрутить...

Александр Кравцов

глаза будут больше, если убрать мешки и припухлости - компрессы с чаем, петрушкой, тертым картофелем

Светлана Уткина

Смотреть на мир удивлёнными глазами.

Оксана Цуркан

форма бровей
чем выше-тем больше глаза визуально

Наталия Малышева

пластика или выпучивай

Дмитрий Белов

Выпучивать не самый лучший вариант.
Во - первых, хочу сказать, что без макияжа (хотя бы немного) тут не обойтись, нужно, в первую очередь, нанести макияж правильно, и конечно, же накладные ресницы ( они - залог победы). Во - вторых, брови. Если надо сделать брови, то делай. Смело. А если сделаны, значит нужно попробовать форму изменить. Я слышала, что помогло многим.