At
Aton

Можно ли сделать макияж голубых глаз зелёного цвета? ) )

Иляна Селезнева

андрюш, может не надо?

Tonny

можно попробуй

Артур Исаков

можно-то все. но вообще зелень и голубизна в данном случае не слишком сочетаются

необходимо посмотреть оттенки теней и продумать технику их нанесения. Вообще, монозелень сомнительна, необходимо что-то добавить

Ксения

на картинках проф грим.... вечерний макияж... в будни не советую..

Евгений Грачев

я думаю что парням лучше вообще ни каким цветом глаза не красить)