Людмила Антонова

Как сделать такой макияж

Пожалуйста не надо писать просто. Например: тушь.
Мне нужен полный ответ. Тональник или пудра. как именно подведены глаза (и подведены ли она вообще) .
СпасиБо)

Володя Tigrenok

Кожа - если своя красивая ровная - красить не надо. Если нет - тонкий слой тонального крема, если кожа жирная - можно немного пудры, все оттенка кожи. Румяна розовые ЧУТЬ-ЧУТЬ на скулы.
Глаза - подводка на глазах (черная) сверху тонкая полоса растушевана, снизу красить глаз изнутри. Тушь черная, если ресницы длинные и густые - один слой, если нет - два слоя (или даже три!) .
Губы: помада персиково розовая, почти незаметная, блеск для губ того же оттенка, полупрозрачный, красить не плностью губы а посередине слегка, чтобы не растекался блеск.
Брови накрашены причесаны, темно-коричневый карандаш для бровей.
Скорее всего там есть еще тени для глаз от коричневого к бежевому. Но незаметно на фото.