Dinaria Cozma

Как сделать такой макияж?

Выбрала самые лучшие фото. Я плохо делаю макияж, хотелось бы научиться вот так краситься.

Юлия Дмитриева

У нее вроде подведены глаза черным карандашом, на веках и внизу, уголки соединяются, и тени серо-коричневые, и тушь, ничего сложного, но мне так не нравится, сужают глаза. Считаю что тем у кого глазки не крупные вообще не надо подводить их, лучше тени и тушь, а лучше только тушь

Анастасия Попивчук

Обвести глаза черным карандашом и слегка растушевать (можно растушевать коричневыми тенями) . На верхнее веко светло-коричневые тени, по линии роста ресниц верхнего века - темно-коричневые тени, складку века тоже выделить темно-коричневыми тенями. Всё тщательно растушевать до плавных переходов цвета. Брови темно-коричневым карандашом, под изгиб брови - пятнышко светлых теней или хайлайтера. Тушь на ресницы, помаду на губы. Всё вроде. Румяна под скулу по желанию.

Алёна Николаева

сначала выполняете коричневый смоки айс без карандашной подложки. То есть, вертикальная градация шоколадного (молочный шоколад) коричневого оттенка от темного у линии ресниц к светлой дымке. особенное внимание уделите складке века.

затем черным карандашом подводите линию ресниц верхнего века и слизистую нижнего века. Используется черный карандаш с пометкой kohl&contour. Растушевывать карандаш не нужно ни в коем случае. это линия подводки, а не подложка под тени.
Брови на 2 тона темнее вашего оттенка волос - это классика.

натуральная помада - родственная натуральному оттенку ваших губ

естественно, тон лица и скульптурирование обязательны