Катерина Ионова

какой макияж будет хорошо для девушки с светлой кожей, янтаными волосами и зелеными глазами?

Анна

Смотря какое событие)

По описанию Вам прекрасно подойдут серые, бежевые, шоколадные и по далее по этой гамме оттенки, изумрудные, болотные, золотистые тени.
Не нужно черного он будет Вас грубить, лучше использовать тёмно-коричневый. Позволительная чёрная тушь к вечернему макияжу, а в дневном пусть будет коричневая - она делает взгляд мягче, глаза открытыми, притягательными)
На губах можете использовать просто блеск либо бежевые, телесные помады, замечательно будет смотреться розоватый, персиковый оттенок губ. В вечернем макияже экспериментируйте с красным.
Румяна нежно-персиковые, возможно немного розоватые, или телесные чуть темнее вашей кожи.
Подводите бровки, они очень меняют лицо, делают взгляд выразительнее, Вас утонченнее, заметней, притягательней.
Вот может поможет:
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2) http://lucina.ru/krasota/kak-sdelat-krasivyjj-makiyazh-v-domashnijj-usloviyakh.html

Экспериментируйте и покоряйте мир!)