Виктория

вам нравится крема NIVEA? ваши отзывы

Alex Klyuykov

нет. они никакие - свои функции определяющие (увлажнение или питание) выполняют едва на 4 балла из 10.
более-менее у них детский крем в жестяной банке - за неимением лучшего, подходит в качестве крема для ног. Но лучше купить хороший крем для ног, потому что неоправданно много синтетического глицерина в составе, через 3-6 дней после начала применения очень сушить кожу начинает.

глицерин вещь хорошая, но не когда она составляет основу средства, и не когда нейтрализующих компонентов слишком мало для такого количества

Рафаэль Мялькаев

У меня был какой-то для рук, совершенно не справлялся с задачей увлажнения. После этого ничего из нивея не покупаю.

Дмитрий Дубровин

только один крем нравится "пре-макияж"

Виталик Демидов

Из последних у меня был только "Премакияж" польского производства. Он отвратителен. Но я читала отзыв на этот же крем немецкого производства, его очень хвалили.

Atosik

это классика, и типа сделано в ГЕРМАНИИ и недорого... нормал крем, для своей цены, но не идеал.

Овчинников Алексей

не, морду тянут

Нинуля Нина

нет, плохо пахнет

Серёга Голубев

Нет, просто нет.

Елена Кузнецова

Смотря какие. Некоторые - нет, другие хороши.

Лискачев Дмитрий

Мне не понравилось. Еще больше сушит потом кожу, а от кремов для тела я чесаться начинаю. Увлажнения я так и не ощутила.

Света Лукичева

На данный момент мне действительно нравится у них только один крем - "Против прыщей" называется - выход для моей смешанной кожи: матирует, сужает поры, и не пересушивает кожу. Все остальные крема, которые я пробовала - средненькие.

Иван Машкин

"Пре-макияж" мне нравится тем, что быстро впитывается, не жирнит кожу, после него хорошо ложатся и пудра, и тональник. Но как лечебная косметика, конечно, ничего из себя не представляют ни Нивея, ни Гареньер, ни другие марки из подобной категории.

Да
Даша

Сейчас только Нивеей и спасаюсь в синей баночке. Только этот крем хорошо смягчает мою кожу, а то была сухая из-за холодного воздуха, стала шелушиться и косметика неровно ложилась. Теперь всё ок

Сергей Романченко

крем НЕВЕЯ это крем который ничего не решает, он сделан с добавлением минерального масла. От этого масла образуется пленка и кожа не дышит. Причем пленка не сверху а проникает в эпидермис. Сама пользуюсь натуральной косметикой и уже давно.

Ан
Анастасия

Нравились, когда дочиталась состав, перенравились.