Ольга Орлова

крем avon solutions для комбинированной и жирной кожи ваши отзывы.

Алексей Карташов

Знаете, как бы бесполезно не звучал мой отзыв, надеюсь, с точки зрения моей профессии и квалификации, вы посмотрите на него по-другому

итак

эйвон - говно.
собственно, этим все сказано

Мария Дроненко

Я пользовалась им, вообще никаких изменений не заметила: (

Кирилл Шитов

для каждого по-разному.. у меня брали, кому-то подошло и берёт теперь постоянно, а кому-то не подошло... вам надо пробник использовать и узнать, подходит вам такой крем или нет..