Настя Шмелева

Какая марка косметики лучше всего?

Петр Никулин

Однозначный ответ трудно дать, так как у каждой марки есть что-то своё, особенное, а какой-то продукт может не только не полюбиться, но и разочаровать.

Ли
Литвинов

"Дорогая"

Татьяна Брызгунова

Lancome. Только настоящая.

Анна Хамарито

ЭМ ВЭЙ. Натуральная. Кое что из Ив Роше.

Галина Соболева

все индувидуально, терпеть не могу тушь Lancome, Clinique мне нравится хотя на много дешевле.

Елена Сизинцева

Mary Kay, точно не эйвон, там косметика даже не делится по типам кожи. только по возрастам. подобрать ее невозможно а МК вам сначала предложат попробовать, прежде чем купить.

Елена Шишканова

Ревлон, только настоящая. Вообще лучше косметику покупать сделанную в США. Я покупаю тут www.almamall.com

Турдукулов Медетбек

Хорошая косметика Израильская.

Роман Чеберя

для меня декоративка клиник, ланком, диор
уход ланком, кадали

1Елена 1Королева

в косметике нет такого понятия "лучше всего"
есть разные типы косметики
уход и декор
уход бывает различен по проблематике и по возрастам
не говоря уже о типах кожи, которые и использование декоративки ограничивают

есть косметика качественная, есть некачественная
качественной больше благодаря современным технологиям
есть дорогая, средняя и дешевая

....

вам что нужно?))

Марина Кузьмина

эссенс, катрис*