ЛТ
Люда Теплова

какую марку косметики выбрать?

Какую марку косметики выбрать: Орифлем, Эйвон, Ив Роше, Фаберлик?... В основном, интересуют средства для ухаживающего ухода.

Максим Сергеевич
Максим Сергеевич

На уходовой косметике лучше не мелочиться, поэтому лучше выбирать органическую. Её вы найдете скорее всего только в интернете тут подробно описано где [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Не исключается вариант и самим её делать, особенно масочки хорошо получаются.

Екатерина
Екатерина

наща кожа нуждается только в очищении и питании. Ее функция защищить и выводить. Поэтому купите хороший наткральный (максимально) питательный крем и используйте его вечером, как маску. Пейте больше воды. Остальное кожа сделает сама. А витаминки из аптеки побалуют кожу в зимний период (на масле)

ТК
Танюшка Козляковская

И всех названных средства, которрыми ,,пользоваться нестрашно, , есть в ИР, но не все, поэтому не лишне состав проверять

Лучше никакой косметики, чем вредная или некачественная (качество это не гарантия эффекта а соответствие определенным стандартам, которые с каждым годом становятся менее ,,строгими,,: -)

Milena
Milena

Из перечисленных НИЧЕГО!!!!

Ти
Тимур

явно не из сетевых марок

IZ
Igor Zinevich

лучше делайте косметику сами, там же химия...

ИП
Иван Прасолов

из этих- ничего. все они обычная сетевуха

ЛБ
Людмила Бароненкова

Ухаживающий уход сразу лучше брать из салонных марок, чтобы потом не пришлось решать проблемы после использования бюджетных и весьма сомнительных брендов.

Проф. косметика проходит европейский стандарт качества + многие марки имеют сертификат GMP - о том, что косметика протестирована в медицинских лабораториях.

АК
Александр Котов

Лучшая косметика - это косметика из натуральных ингредиентов!!! Поэтому всем рекомендую пользоваться именно такой, вот тут можно увидеть пример того, что стоит использовать: http://vk.com/krembutik

Похожие вопросы
Какой косметикой вы пользуетесь, имею ввиду марку
девушки, какую марку косметики предпочитаете?
какая известная марка косметики лучшая?
в каких марках косметики есть такой оттенок помады? если можно, его название. спасибо
К какому классу косметики относится марка Sephora?
Какая ваша любимая марка косметики?
Какие марки косметики для подростков посоветуете? Где можно купить?
Какая марка косметики лучше всего?
Какую косметику выбрать для хорошего макияжа?
Дамы! Какой косметикой вы пользуетесь (марка) и какую бы хотели попробовать?