Люда Теплова

какую марку косметики выбрать?

Какую марку косметики выбрать: Орифлем, Эйвон, Ив Роше, Фаберлик?... В основном, интересуют средства для ухаживающего ухода.

Максим Сергеевич

На уходовой косметике лучше не мелочиться, поэтому лучше выбирать органическую. Её вы найдете скорее всего только в интернете тут подробно описано где [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Не исключается вариант и самим её делать, особенно масочки хорошо получаются.

Екатерина

наща кожа нуждается только в очищении и питании. Ее функция защищить и выводить. Поэтому купите хороший наткральный (максимально) питательный крем и используйте его вечером, как маску. Пейте больше воды. Остальное кожа сделает сама. А витаминки из аптеки побалуют кожу в зимний период (на масле)

Танюшка Козляковская

И всех названных средства, которрыми ,,пользоваться нестрашно, , есть в ИР, но не все, поэтому не лишне состав проверять

Лучше никакой косметики, чем вредная или некачественная (качество это не гарантия эффекта а соответствие определенным стандартам, которые с каждым годом становятся менее ,,строгими,,: -)

Milena

Из перечисленных НИЧЕГО!!!!

Ти
Тимур

явно не из сетевых марок

Igor Zinevich

лучше делайте косметику сами, там же химия...

Иван Прасолов

из этих- ничего. все они обычная сетевуха

Людмила Бароненкова

Ухаживающий уход сразу лучше брать из салонных марок, чтобы потом не пришлось решать проблемы после использования бюджетных и весьма сомнительных брендов.

Проф. косметика проходит европейский стандарт качества + многие марки имеют сертификат GMP - о том, что косметика протестирована в медицинских лабораториях.

Александр Котов

Лучшая косметика - это косметика из натуральных ингредиентов!!! Поэтому всем рекомендую пользоваться именно такой, вот тут можно увидеть пример того, что стоит использовать: http://vk.com/krembutik