Чв

Какую косметику выбрать для хорошего макияжа?

Смотришь фотографии профессионального макияжа и диву даешься какая красота. Подскажите, можно ли что-то подобное сделать в домашних условиях? (ресницы нарощены, я вижу)

Ольга Захарова

Для хорошего макияжа нужна хорошая косметика, советую посмотреть на этом сайте http://bellapierre.su/, здесь можно подобрать не только декоративную косметику, но и кисти для нанесения макияжа, средства по уходу за кожей лица. В интернете много уроков по техникам нанесения.

Наталья Кривошеина

помимо, хорошей дорогой косметики, здесь еще присутствует опытная рука профессионала, специальное освещение и фотошоп) )
Мне нравится косметика марки Клиник.

Владимир Парфенов

Любую косметику. Главное - правильно подобранные тона + умелые руки. Почитайте мастер классы (или посмотрите) , в инете их полно

P.S.: на этой фотке, кстати, довольно простенько сделано

Ксения

Можно 🙂 установи фотошоп, а вообще советую косметику Borjua, Essences, дешево, но хорошо :)) и для чувствительной кожи

Елизавета Первова

Я бы советовала вам хорошую косметику компании "Амвэй"

Виталий Донос

Не нужно косметики. Просто лучше ухаживайте за лицом. Надобность в декоративке с приобретением хорошей уходовой отпадет. Посмотрите здесь
http://saloncosmetic.com.ua/catalog/uhod_za_litsom/
А на фото, что вы приложили - сплошной фотошоп

Павел Троицкий

isadora tonalniy, tush, pomada.i eshe burjua