Ал
Александр

Дамы! Какой косметикой вы пользуетесь (марка) и какую бы хотели попробовать?

Лёва-Карине Гаспаряны

Как-то мне мало довелось работать с By Terry и Anastasia Beverly Hills, мое упущение. Не то, чтобы я совсем не тестила даже продукты этих брендов - просто МАЛО.

ИЗ ухода - хочу попробовать the Hystory of whoo и новую очищающую альгинатку Etude house

Пользуюсь - уход корейский, декоративка смешанная - масс, люкс, проф, корея

Рамиль

Пользуюсь Эйвон. Хочу попробовать Чистую линию.

Алексей Шивыдкин

только Мэри Кей

Елена Малышева

я пользовалась всем чем угодно, все попробовала) на днях куплю косметику fresh minerals (минеральная) никогда не пользовалась косметикой высокого уровня, вот попробую наконец 🙂

Алексей Чиженок

пробовать хочу очень Эдварда Бесса. жду два блеска. а пользуюсь клиник, ева. эллис фаас, герлен, живанши, диор, Шанель, канебо, Брандт, кларанс

Юрий Кальянов

Пользуюсь Dior (помады, бронзер, крем) , Clarins (помады, тени) , Bobbi Brown (тени, помады) , Armani (румяна, тени, карандаш) , YSL (тон) . Хочу попробовать: для бровей Анастасия Беверли Хилл, Chantecalle (эстетическое удовольствие)).

Вл
Владимир

Уход: Clinique, DOLIVA. Декоративка: RIMMEL, CLARINS, Clinique
Попробовать хочу всё))

Br
Brutpot

Уход TonyMoly, Baviphat,Missha. Декоративка самых разных фирм, в основном проф, немного масса и люкса)
Хочу наконец найти перевыпущенную Givenchy Liv's lips и заказать что-нибудь от Ellis Faas (вот чисто из-за упаковки хочу, со мной такое редко бывает).

Са
Саша

У меня сборная солянка. Какой-то одной марке предпочтение не отдаю.

Эльвира Хамитова

Sisley, Dior, HR, Magic Glance.

Бауыржан

пользуюсь руби роуз, мак, макс фактор. пупа. натура сиберика, ффлёр,