Антон Грибанов

Какие марки лаков, средств для волос и косметики самые хорошие?

я имею ввиду по качеству и доступности

Yu
Yuriy

Вот мой любимый лак :

Средства для волос люблю проф или из аптеки, так как масс маркет не подходит ( шелушение, зуд и т. д.)

Андрей Гришин

Которые подходят именно тебе!

Дмитрий

Я в восторге от шампуней и масок для волос ТианДе

Леонид Зенченко

Новая серия лаков от Голден Роуз. Легко наносятся, быстро сохнут и стоят копейки. Но без базы лучше не использовать

Алексей Федосов

лак для ногтей у меня любимый выпускает бренд Revlon
я пользуюсь, правда, только 1 оттенком Blackest black
достоинства:
умеренно стойкий на обезжиренных ногтях
умеренно живучий во флаконе (около полугода)
не присыхает крышечка
достаточно быстро сохнет на ногтях

недостатки:
тонковата кисточка, иногда на ноготь приходится 2 раза обмакивать, с учетом того, что достаточно быстро сохнет, легко накосячить со 2 слоем
кисточка не дотягивает до донышка флакона все-таки
большой объем - треть лака все-таки не успеваю использовать, и густеет, и не достает кисточка

для волос я люблю Cutrin и Shiseido tsubaki
также вынуждена не менее 2-3 раз в неделю мыть голову HEad&SHoulders - пробовала заменять на другие профилактические антиперхотные, бесполезно. без H&Sh начинается зуд кожи головы
волосы у меня нормального типа, тонкие, окрашенные

Косметика - увы.
во-первых, она делится на классы декор и уход
во-вторых, по стоимости и качеству (причем, иногда стоимость не показатель качества - так например, достаточно дешевые Skinfood в увлажнении для меня комфортнее, чем Chanel, а вот оборзевшие Ню скин и Амвэй по качеству не лучше орифлейма) различна
в-третьих, банально, разные типы кожи бывают

Татьяна ***

Вы о декоративке? Я на счет ухода ежедневного. Для ежедневного ухода я пользуюсь косметикой Ню Скин - потрясающая косметика! Недорогая. https://vk.com/nu_skin_xxi
А лаки эйвон у меня, 100 штук)