Марина Удовенко

Какой самый лучший лак для ногтей? Косметика

Рустам Расулов

Косметика - это крем для рук
а лак для ногтей это средство для маникюра))) )

из бюджетных Orly, OPI, Revlon

Елена Селиверова

Rimmel (цвет euphoria! )

Виталий Казанков

половой бесцветный

Женя

Еще SOPHIN хороший.

Елена Воронина

Мне Orly очень нравятся!
У них шикарная палитра. А чтобы особо не тратиться на большой пузырек, можно покупать мини-версию. Они не дорогие)

Мария Баинова

Мои самые любимые это - OPI, Essie и China Glaze.

Артур Нагай

люблю крема для рук белорусского производства и лаки использую только от Sally Hansen

Н К

Эсте Лаудер или Диор.

НЕ
Надя Ефимова

bourjois gel сохнет 1 секунду!!!

Dj Suhanov Breack

больше всего мне нравятся Sally Hansen

Кэ
Кэти

Риммель. Красивые цвета и быстро сохнет. С закрепителем у меня держится неделю.

Димка Маслов

не вижу особой разницы в фирмах

Катя Побединская

А мне нравятся от Amway-долго держаться и не сушат, компоненты на высоком уровне.

Да
Дарья

у меня есть девушка и мне на 8 марта надо било купить подарок и мне моя сестра посаветовала мне сайт там я и купил подарок для девушки http://www.berenice.ru/