Анастасия Балясникова

Чем быстро лак shellac для ногтей? Лак нанесен вчера. Жена покрасила ногти без разрешения. Посоветуйте средство!

Вадим Лукьянов

Ничем. Либо покупать бутыль профсредства для снятия Шеллака, либо за те же деньги снять в салоне.
Р. С. У таких мужей жены долго не задерживаются. Доиграитесь скоро.

Сергей Глазков

а что у вас жена разрешения должна спрашивать красить ей ногти или нет?

Александртатьян

руки за такое отрубить!
тебе за то что написал это

Олеся

фигасе семейка! А что Вы имеете против нанесения Шеллака и почему на маникюр дОлжно испрашивать разрешения у Вас?!

Федя Вася

Какие бы у Вас не были разногласия с женой - снимать shellac после 1-2 дней после его нанесения - достаточно вредно. Пусть жена "относит" его сколько положено, а потом снимет. Берегите своё здоровье и здоровье своей жены

Дарья Костюхина

Надо снимать где ей его нанесли, у нас снятие Шеллака стоит 150 руб, вы ее вообще теперь прибьете наверно, за платное снятие, зачем она вообще вам сказала что сделала маникюр, таким как ВЫ лучше не расказывать, вот я например от мужа иногда скрываю истинную стоимость парфюма и косметики