Нина Алимова

Как можно быстро отрастить прочные ногти? без всяких лаков и косметических средств?

Не нужны никакие лаки, таблетки, кремы или что там еще есть

народные мб средства есть

Дм
Дмитрий

у меня на фоне приема витаминов для беременных росли такие ногти, каких в жизни не было--и длинные и крепкие

Алексей Сладких

Ванночки: с морской солью; из теплого оливкового масла. Натирать ногти лимонным соком

Татьяна Долматова

Сейчас у меня ногти по 1 см, но это я укоротила, чтоб сильно не мешали. А так отростают до 1,5 и больше. Рецепт прост. На ногти без лака и пальчики хорошо втереть лимон. Прям отрезать дольку в 5-8 мм и хорошо так втереть. И по утрам принимать на кончике ножа перемолотую скорлупу с кашей. Но я кашу по утрам не очень люблю, так ела с хлебом. И вот где-то с недели 2 поела скорлупы и через день делала лимон. На ногти не жалуюсь. Даже налет со сковородки иногда счищаю 😄

Наталья Бондаренко

самое главное постригать ногти нужно только ножницами никаких там кусачек

Мринок

витамины пить

Наташа Колесникова

я натирала ногти соком лимона, йодом. + ванночки с морской солью. + умная эмаль! вот результат)

Nadir Dustov

Как быстро за 5 дней отростить длинные ногти когда они погрызаны