ОК
Ольга Королькова

Как очень быстро отрастить ногти! ? (ванночки и всякие лаки не помогают) Подскажите...

Ольга

Не обращать на них внимания! Не успеваю стричь!

Женя Абрамова

воспользуйтесь витаминно-минеральными комплексами для роста ногтей и волос. могу назвать парочку:)

Ольга Чернышева

гены пальцем не раздавишь....

Наталья Попова

оч. быстро никак.. а как обычно сами вырастут..

Неля Мамлеева

Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица. Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут. Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или укрепитель. Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.

Для укрепления ногтей, очень полезна йодная ванночка.

В ее состав входят: йод – 5 капель, вода – 1 стакан, пищевая соль – ½ столовой ложки.
Растворить йод и соль в воде, опустить ногти в емкость со смесью на 15-20 минут. После выполненной процедуры – смажьте руки и ногти жирным кремом.

Димка

пропейте витамин Д!

Лена Морозова

Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица. Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут. Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или укрепитель. Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.

Для укрепления ногтей, очень полезна йодная ванночка.

В ее состав входят: йод – 5 капель, вода – 1 стакан, пищевая соль – ½ столовой ложки.
Растворить йод и соль в воде, опустить ногти в емкость со смесью на 15-20 минут. После выполненной процедуры – смажьте руки и ногти жирным кремом.