Серёга Соловьёв

Как быстро отрастить ногти? ? Ну там типа масочки ванночки какие нибуть но только действенные)))

Владимир Тимошкин

Масляный раствор витаминов А и Е (2 разных пузырька)
наносишь на ногти кисточкой каждый день на ночь.. . если никуда не идешь можно 2-3 раза в день.
Можно применять при повреждении или удалении ногтевой пластины.

Иоган Бах

смещай эти ингриенты: 1ч. л молотого красного перца немного крема для рук и 20- 25 капель воды, использовать один раз в месяц.
сама пользуюсь этим базамом, и тебе советую))

Лариса Панкова

Купи в Рив Гош "Тринд".Это такое покрытие на ногти. Его курсом надо применять. Ногди быстрее растут и значительно крепче становятся. Стоит рублей 400-500.

Адрюшка Rush

кушать надо хорошо, без вредностей) + пчелиный воск для ногтей + Sally Hansen Diamond Strength Instant Nail Hardener

Светуська Пушистик

Если что-то не из домашних способов, то можно взять спец. средство от фирмы Лимони: активатор роста. Розовая баночка такая, стоит в магазхинах 160-200 рублей.
если в интернет-магазине, то дешевле. например, на конадшоп они всего по 145 рублей

Вообще и как базу его можно использовать под декоративный лак наношу и сверху как сушку-финиш.