Анастасия Емельянова

У каких марок самый лучший лак для ногтей, на ваш взгляд?

Алексей Карпов

что для вас значит- самый лучший?
самый стойкий?.. тут я поняла один и тот же лак у девушек ведет себя по-разному, на ком -то держится неделю, на ком- то 2-3 дня.. для меня оказались стойкие: brigitte gel effect, rimmel 60 second, dance legend.Если на базе и с топом то почти любой лак хорошо держится (ну не за 20 рэ конечно)
долго не густеет в пузырьке? - опи, орли, сэлли хансен экстрим, эль коразон - годами могут стоять и не сохнуть.
хорошая и богатая палитра цветов? -опи, chatte noir, мэйбеллин
не пузырит и не полосит? - от цвета зависит, в одной и той же линейке качество попадается разное.

а например лак шанель за 1200 р совсем не впечатляет, стойкость стандартная...

Светлая.

мне Sally Hansen нравится, качественный и стойкий. цвета есть как классические так и очень необычные

Михаил Важдалов

салли хансен

Айна Юсупова

Я дешевенький Golden Rose Rich Colour люблю) Кисточка идеальная, держится неплохо.

Наталия Стельмашенко

AVON speed dry +30 быстросохнущий, а также попробовала новинку Гель-эффект тоже от Avon ( глянцевые ногти, можно красить в один слой ).А ещё очень нравятся лаки от DEBORAH Milano (ну эти подороже !). Да, и в принципе, лаки из серии The One от Орифлейм тоже понравились своей стойкостью