Мария Кравец

Подскажите, какой на ваш взгляд самый хороший лак для ногтей? Какой фирмы?

НЕ
Надежда Егорова

ORLY. Хорошо держится на ногтях и долго хранится в бутыльке (не сохнет) .
По удобству нанесения нравится Rimmel.

Иван

Конечно это марки, которые специализируются только на лаках для ногтей-OPI,Orly,China glaze,Essie.Стоят они дороже, чем обычные лаки, но зато качество у них лучше. Да и палитра очень разнообразная. Есть также русский производитель-Dance legend.У Данса есть интересные "игрушки",вроде Top domino и термо лаков. Палитра тоже очень разнообразная.

Вирус Касперского

(Вивьен Сабо) хорошая фирма, я сама с подругой ей пользуюсь) от этой фирмы выпускаются яркие лаки) мне очень нравится, советую попробовать*

Оксана Шуравина

Не так давно взяла пару лаков от OPI. Довольно хорошо держится
Не понравились лаки от Голден Роуз, Ив Роше, Жа-де - очень быстро стираются, к вечеру уже всё - одни ошметки.

Карина Герасимова

Какой бы лак не взяла, облетают одинаково

Сергей Шпак

Мне очень нравятся Zoya - американская проф. марка. У нас в городе стоят около 400 р. Причем лучше всего брать у них именно лаки - эмали которые достаточно плотное покрытие имеют, и непрозрачные уже в 1 слой, полупрозрачные с блестками даже этой марки на моих ногтях плохо сохнут.
А хваленные Essie я почему то не смогла оценить - ложатся разводами, плохо сохнут, быстро слазят, для меня эти лаки - деньги на ветер.

Дмитрий Дмитров

Креатив выпускает с какими-то перебоями то хорошая партия, то не очень, я один раз попала на плохую и теперь вообще их не покупаю. Артдеко, продается в Рив Гош, дороговато, но качество класс. Я в основном в работе пользуюсь China Glaze, OPI, Sagitta, ORLY, правда раньше качество орли было лучше.

Андрей Терентьев

я всегда беру селену мини
опупенные