Олег Урилов

Сколько всего у вас лаков для ногтей? Какой самый любимый?

Вячеслав Бабичев

МНОГО... Я ЗАНИМАЮСЬ... МАНИКЮРОМ)

Хироманты и даже психологи убеждены, что дамские ручки расскажут о женщине больше, чем она сама сумеет сказать при первой встрече. Тайны нашего характера и пристрастий скрывают не только линии на ладони, но и форма ногтей, а также то, какого цвета лак вы чаще всего предпочитаете.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

- Синий лак. Женщины, выбирающие этот цвет, максимально логичны, очень умны и рациональны, часто они стремятся к подавлению собственной страстности, их характеризует избирательность в плане общения с людьми. Вообще девиц поклонниц синего лака – «лучше меньше, да лучше».

Женский характер по ногтям: форма ногтя и любимый цвет лака...

.

Жанна Крылова

5 штук.... -белый

Светлана Матюсова

13 штук-любимым становиться тот который был куплен последним: D на данный момент это-Бордовый

Кристина Мандаринчик

оооо)) около 40.но это моя работа-тестировать косметику, так что это не страшно))) мне нравится http://www.e-opi.ru/article/837.aspx http://www.e-opi.ru/article/1101.aspx

Давит Кагзванцян

Достаточно много, более 20 штук В последнее время полюбила темные оттенки Сегодня на моих ногтях темно бордовый лак

Дмитрий Максимов

Лаков около 30,самый любимый бежевый *О*

Сергей Кузнецов

20 ЛАКОВ "МИСС СЕЛЕН"+10 ЛАКОВ ДРУГИХ ФИРМ+3 КРАКЕЛЮРА+1 МАГНИТНЫЙ.
САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ-КРАСНЫЙ ЛАК ЦВЕТА ВИШНИ. ПЕРВЫЙ СЛОЙ КАК БУДТО НА НОГТИ СОКОМ ВИШНИ БРЫЗНУЛИ. А ПОТОМ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ КРАСНЫЙ. вот так.

Анна Беспалова

в основном у меня гель лаки! и рекомендую всем на них перейти, раньше красила ногти 5 раз в неделю

Екатерина Гореславская

Лаков штук 12 - любимого нет, потому что крашу по настроению :)))

U5
Urfan 57

Таааак.. . Посчитаю ради прикола:
1. Салли Хансен "Хард эс нейл" - бордо, слоновая кость, холодный розовый, морковный, бесцветный, белый для кончиков при френче - 7 штук
2.салли Хансен "даймонд стрейч" - темная вишня, красно-оранжевый хамелеонистый - 2 штуки
3.Мавала - глубокий фиолетовый, маренго с блестками, почти черное бордо - 3 штуки
4. Алессандро - цвет мокрого асфальта - 1 штука
5. Пупа - айвори - 1 штука
6. ОРI - коралл - 1 штука
ИТОГО: 15 штук
а самый любимый, пожалуй, бордо