Елена Орлова

сколько в среднем стоит лак для ногтей?

Вл
Владимир

от 15 до 1000) лаки из различных каталогов очень плохого качества ( лучше покупать лаки в проф магазинах... там они стоят от 350р)

Саша Хныкин

Все зависит от качества и объема от 15 до 800рублей.

Равшан Азимов

В среднем нормального качества лак не может стоить дешевле 250-350 рублей.

Все что стоит дешевле - низкокачественные фейки!

Макс

ок. 200

Татьяна Жаркова

в зависимости от объёма пузырька и качества лака. От 50 до 400 рублей

Александр Булов

более менее приемлемый лак стоит не менее 100 руб

Ирусик Кижапкина

хороший лак фирмы "R" стоит около 250 рублей но обычный на каждый день 100, 80 руб

Евгений

Зависит от фирмы.
15-150 рублей сколется в течении того же дня
200-800 пробержится дня два
800 и выше - в основном качественные лаки и держатся долго
Зависит от ногтей, просто если ты часто ручной работой занимаешься, то мне кажется смысла переплачивать нет, на своем примере поняла что каждому свое. На ком то за 15 рублей лак неделю продержится, а на ком диоровский больше часа не проживет.

Anastasia Bambola

в среднем получается для некоторых довольно дорогая цена.
350-500 рублей.
Так как разброс цен, как уже до меня сказали от 15 до 900 рублей.

И вот совсем не согласна с виктория кот (сверху меня) .
Купила лак PINK UP, стоит 85 рублей, держится шикарно!!!! Цена лака никак не влияет на его стойкость! У меня есть подозрения, что она лаком не пользуется... .

Самый дорогой лак, который я могу позволить себе пока что, не выше 400 рублей. И скажу вам, что этот лак держался даже хуже, чем этот за 85.

И кстати за 2 дня у меня ни один лак ещё не облуплялся. ни один!! ! Хотя хозяйством я занимаюсь, не сижу просто так.

Сергей Бурмистров

здрасвуйте сколько штук для лак?

Александр Перминов

знаете самый норм лак не только зависит от цены но и от фирм