Наталья Литвиненко

У какой фирмы есть похожий лак для ногтей, фото внутри.

У какой фирмы есть похожий лак, можно ли купить его в России?

Andrews Andrews

это корейские лаки. купить можно в интернет. магазинах азиатской косметики

Галина Гроздева

Deborah lippman - оригинал, самый дорогой из всех трех, рублей 600 - 800 (на первой фотогрфии слева) , помоему все же можно найти в лэтуале (но это сомнительно и будет вопрос, а "не подделка ли"). Купить предпочтительно на иностранных сайтах.

Innisfree - клон упомянутого выше, азиатской фирмы, в россии не представлена эта фирма вообще, найти нереально, только заказывать по интернету, цена за флакончик варьируется от 100 до 250 рублей.

Tony Moly - опять же клон, и как и предыдущий азиатской фирмы, ценовая категория таже, места заказов те же, но кисть хуже чем у предыдущего, так что если выбирать из этих двух, то я бы взяла Innisfree