Сергей Свитко

Какая молодёжная косметика самая хорошая?

Алекс

мне нравится фаберлик

Ро
Роза

Лучшая косметика Корейская! Для всех возрастов.

Ангелина Дружинина

молодежной косметики сейчас нет. Есть типа подростковые линии у сетевиков, но хорошими их чтобы назвать, нужно всю жизнь пользоваться чистой линией))) )

если уход - Holika Holika Fairy Water в серии две линейки для двух типов молодой кожи, жирных и сухих. Серия идет на 10-25 лет. Есть кое-какие серии для жирной проблемной и пористой различных типов кожи, уже не только у Holika Holika, но и у многих других

вообще для молодой кожи есть у каждого бренда линейка, просто не нужно обращать (у тех же Clarins к примеру) внимания, что у Eclat к примеру подписано "20+"
никакая она не 20+ - она для подростковой кожи

если декор - он в основном не делится по возрастам. Универсален проще говоря
некоторые тоналки идут с лифтинг или антивозрастным эффектом, некоторые пудры и консилеры также. Многие BB-кремы (настоящие азиатские которые) идут с концентрацией возрастных компонентов