Маргарита Морослина

как вам по качеству косметика Ив Роше? и что там самое хорошее?

На
Настя

я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала

в итоге она повыкинула и свое, и мое)) ) часть помад на курсы отнесла по просрочке)) )

тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но за те же деньги можно купить гель для душа с таким же составом и с ничем не худшим запахом в количестве 2 флакона.

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных

все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно

меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше

Юлия Ягодкина

Как и в любом бренде. Что-то хорошее, что-то плохое. По отзывам моих знакомых хороши некоторые антивозрастные кремы, некоторые пилинги, некоторые гели.

Емельянова Алена

очень нравится молочко для тела. и скраб хороший с абрикосовыми косточками

Алия Харисова

Подарочный набор из трех сумочек! Одна из них идеальна подошла под фотоаппарат с зарядником и проводами. Хороший гель для душа "Роза". У коллеги т/в "Жасмин", я им набрызгалась, понравилась, но очень не стойкая, для такой нестойкости считаю дорого.

Гена Тестов

Мне шампуни и средства для волос нравятся. Гоммаж для тела с абрикосовыми косточками тоже среди моих любимчиков.
Декоративная косметика там дороговата, если покупать за ее полную заявленную стоимость, да и не стоит того. Я покупаю все со скидками. Плюс там часто бывают интересные спецпредложения с хорошими подарками.

Матрос Април

Карандаши для глаз и бровей, но (!) из серии "Кулер натюр", гели для душа и уход для тела, Эко- шампунь хорош для жирных волос. окрашенные будет подсушивать. Это тот минимум, который отобрала для себя из Ив Роше и не стыдно посоветовать другим. И да, надо покупать по скидкам, иначе действительно цены на товар покажутся завышенными, а их подарки за заказ- тоже приятно).

Антон Кузнецов

что я беру в Ив Роше: питательная маска для волос с овсом, гели для душа в ассортименте - приятные ароматы и не сушат кожу, молочко для тела с ароматом розы, скраб для лица с абрикосовыми косточками, база под лак, крем для рук с арникой, средство для очистки рук тоже с арникой, скраб для кутикулы, молочко для снятия макияжа с ромашкой, мицеллярная вода "три чая", хорошая антицеллюлитная серия. парфюмы мне не нравятся особо. иногда под настроение могу взять скраб для тела. еще из этой серии у меня сейчас лимитированная палетка теней, по оттенкам похожих на Живенши, шампунь для нормальных волос и лак для ногтей цвета "палевая роза", который дико бесит моего мужа) . хорошие отзывы об антивозрастной косметике - я брала бабушке "риш крем" с маслами, очень хорошо подошел. крема надо тестить.

Алёна Курбатова

гели у них хорошие (почти все пробовала, всё понравилось), потом ароматы ода любви, ода жизни, как явность, роза, ирия, минг шу (это у меня всё было), кремы для лица неплохие.. скрабы всегда подходили.. да много чего хорошего есть, просто надо пробовать..

Ху
Хуй

Мне только запахи нравятся.... водичка парфюмированная клубничная еще нравится

Сергей Куртинец

Двухфазная жидкость для снятия стойкого макияжа с глаз.

Евгения Мордакина

Нравится гель для душа и волос - белый чай, бамбук. Очень удобно брать в путешествия. Но особый пунктик - фруктовые водички!