Оксана Суворова

какая лучше косметика ив роше или эйвен?

Та
Татьяна

ив роше лучше, но всё индивидуально. я вот орифлейм вообще не переношу, но многим нравится. моя мама больше любит айвон потому, что он дешевле. но если брать качество, то однозначно ив роше. в своё время пробовала гарнье и т. п. никакого сравнения. не выдерживают. от ниж была сыпь и другие проблемы. в ив роше главное подобрать по типу и возрасту - тогда получите результат и удовольствие от использования.

Латифов Исмоил

знаешь. если бы в мире не осталось больше никакой косметики, то я бы навсегда отказалась от ухода и декора, потому что этим пользоваться нельзя. пользуются, конечно, но и кожа спасибо за это не говорит. жуткие едкохимозные гадкие продукты

Одна Такая

оба бренда говно. продукция, которая продается посредством сетевого маркетинга не может быть хорошей по определению.

Вячеслав Терехов

Вера но только не эйвон.

Дарья Кудрявцева

Ив Роше дороже, да и каталог очень тонкий, а следовательно выбор маленький и сами продукты тоже совсем маленькие (по объёму, по размерам) . Эйвон мне нравится больше!

Андрей

ив роше!!!!

Бахтияр

ив роше! Но в евоне есть волшебние духи так класно пахут

Роман Манышев

мне ни та ни другая не нравятся

Мария Фёдорова

Конечно же ИВ РОШЕ !!!

Станислав Л

обе говно, но ив роше чуток получше, однако за эти деньги вполне можно позволить себе люкс, доплатив 200руб от силы.

Наталья Маслова

Конечно, Ив Роше!!!

Александр Колпецов

Эта значительно лучшим: серия ARTISTRY TIME DEFIANCE

Алексей Зайцев

ив рошэ намного лучше, покупала помаду, пудру и тушь от Эйвон, качество ужасное, производство-КИТАЙ!!!! maden is china

Михаил Медведев

Ив Роше- натуральная косметика и качество лучше