Александр Xxx

Какие самые хорошие средства от avon?

Анна Пестова

В avon хорошего быть не может

Александра

planet spa хорошие очень маски

Kate Zhivetina

серия СПА, гели для душа и пены для ванн, крем для рук, средства avon naturals

Виктория

Серия "Энью" для лица, "СПА" маски, кремы, скрабы для ног. Можете сами заниматься, делать заказы для себя... со скидкой

Ekaterina Vinokurova

от авона не спрячешься, детка. нет тут никаких средств для спасения.

Ма
Мария

не думаю что польская косметика бывает хорошей

Валерий Угаров

Они все сделаны а) из гомна б) из обычных трав которые наши бабушки ещ знали в) сделаны из того что на кожу наносить нельзя (смотрим пункт а)

Ирина Бикейкина

у Эйвона нет хороших средств в принципе. Ни самых хороших, ни просто хороших. Есть только плохие

Наталья Тормосина

всё говно! ! а духи особенно в туалете не стала бы брызгать!!

Юрий Волков

только духи хорошие. остально плохое!!!

Роман

Мне нравится только крем для рук Glycerine Hand&Nail

Lib For

Пишите мне 8 983 120 82 86. смс, ватсап!!! помогу с регистрацией нового представителя. расскажу все!! буду консультировать:) Вся Россия, все милости прошу))