Ан
Анна

не пойду в "уход за волосами") как вам средства марки John Frieda?)

Иришка Добродеева

Ничем не поразил. Был шампунь и кондиционер для темных волос, показалось тяжеловато. До конца не использовала.

Олька

Обычный масс, который позиционирует себя как "бюджетный вариант проф ухода". Пробовала много чего, но ничего не впечатлило. К тому же все средства, лично мне утяжеляли волосы (ощущение грязных волос).

Алина Садковская

Была серия для темных волос. Не впечатлило совершенно. Знакомая покупала для светлых волос и впечатления те же . Никак! Мои нормальные волосы стали жирниться, плохо лежать в прическе. Сменила на Констант Делайт. Вот уж у кого нормальных средств по волосам масса!

Ярослав Павловец

Пользовалась Бриллиант Брюнетт (шампунь и бальзьзам) и Фул Репеа (Шампунь и бальзам) . Для своей ценовой категории достаточно достойные

Сова Сова

я пользуюсь серией фриз изи уже несколько лет и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!) ) отличный уход за такую цену!

Мария Рыжик

у меня масло для волос этого бренда, после мытья наношу, хороший блеск в результате, не жирнит волосы вообще, но если часто использовать -мои волосы сушит (

Вячеслав Андреев

У меня была серия для светлых волос, не впечатлило. Шампунь-обычный мягкий шампунь, кондиционер для волос-тоже, расчесывание легкое, никакого мега блеска я не заметила, хотя волосы чуть-чуть все же высветлял.