Liuda Kirkova

дамы-мамы)) какими средствами по уходу за волосами вы пользуетесь? какой марки?

всей семьёй одним шампунем? или у каждого свой?

Марийка Lopatkina

Эй-й-й- попользовался бы да волос нет !!!

Дина Кочорова

У каждого своё. Я пользуюсь CLEAR vita ABE, дочке покупаю в основном Bubchen, а мужу чего подарят, тем и моется.

Сергей Павлов

У всех разный.
Мне сейчас очень нравится шампунь "Рецепты бабушки Агафьи".
До этого пользовалась Чистой линией.

Галя Душкевич

у каждого свой. у всех ведь разные требования ) у ребенка детский ) у меня активатор роста из аптеки. у мужа мыло ) или дегтярный ) но могу и изменить своим требованиям ) также как у ребенка нет одной определенной марки )

Андрей Пронин

у каждого свой. у мужа CLEAR vita ABE, дочка на Пантине сидит, а меня Чистая линия устроила.

Ольга

конечно разными: у меня - Londa Professional, + бальзам, + масло, у дочки - Johnson's Baby, а у мужа - NIVEA. Вкусы то у всех разные

Анна Туралина

RICE Day у мамы и папы, у ребенка детский джонсон

Ка
Катюшка

Шаума разный покупаю.

De
Denis

у меня серия Linecure, у мужа нивея, у дочки свой шампунь детский

Ри
Ринат

Сыну - главное, чтобы "без слёз". А я уже второй год не использую шампуни, у меня другие методы и средства)))

Bobur Qodirov

натура сиберика либо самодельные! иногда профессиональные лебел, макадамия

=M
=Zmn=- Myxamor

Корейские средства КераСис. Супер!! ! Как говорят из любой соломки шикарную шевелюру сделают, НО не сразу месяца 2 попользоваться надо.