Марина

Девушки, что входит в ваш ежедневный макияж? Какими средствами, марками пользуетесь? Сколько времени уходит

Юлия Гусева

не зависимо от времени года, на макияж не более 5 мин. Тени - палетка Dior из 5 оттенков, под цвет и настроение подбираю. Тушь - Dior show или Хелена Рубенштейн, Помада (блески не люблю) Dior Addict, а чаще YSL, еще нравятся у Givenchy. Собственно всё. По макияжу. Далее пару пшиков любимых духов, уцепила сумку и убежала.

Далер Джабаров

увлажняющий крем Elizabet Arden
основа под макияж Guerlain
тональный крем Sisley
пудра Dior
румяна Chanel
иногда туш, тени, карандаш для глаз

минут 10 трачу

Алексей Макаров

Тушь и блеск для губ.

Денис Шкватов

Я летом вообще не крашусь) матирующие салфетки и готова) а так тушь, подводка черная и помадка неяркая. 15 минут засекала)

Анастасия Сорокина

минут тридцать, тени мери кей, тушь мейбилин, тональник орифлейм, блеск эйвон, карандаш эйвон

Татьяна Стукан

кожу лица не крашу вообще ничем, ни тональным кремом ни пудрой.
в макияж входит только подводка для глаз и тушь. иногда подчеркиваю скулы.
когда какое-то мероприятие, или вечером с молодым человеком куда-то иду все то же самое, могу еще губы накрасить.

J. Не Знакомлюсь Livingston

туш и блеск для губ)) ) тень редко очень)

Федя Вася

по порядку: тональник, пудра, гель формирующий для бровей, окрашивающий воск для бровей, тени, тушь, хайлайтер, подводка, губы - тоналка+ сама помада. на всё около получаса

Евгений Чукуров

Сейчас карандашик для глаз ИСЛ + тушь ЭЛ, иногда под настроение тени Диор (пятицветка) + помада (сейчас в ходу Живанши и ЭЛ) и карандашик для губ ЭЛ, реже блеск ИСЛ
Зимой то же + тон Живанши и под настроение чуточку румян ИСЛ
На мейк трачу минут 7

Михаил Сергеев

Тональник Loreal
румяна bourjois
пудра Ив роше
тени maybelline
карандаш sisley
тушь maybelline
карандаш для бровей

минут 30-40 уходит в среднем

Сергей

Тушь Клиник, блеск ЭЛ, подводка Шанель, пудра бронзирующая Лореаль (вместо румян) 5-10 минут.

Евгений Неделько

Тушь черная Буржуа Эластик, карандаш Макс Фактор, консилер Артдеко. Иногда еще помада или блеск.

Анастасия Егорова

база, тональное средство (летом-только пудра), тушь и румяна (иногда)...

Hiori Mi

тени смоки айс, пудра бонжур, подводка севентин. . минут 15