Ал
Алексей

сколько времени у вас занимает утром макияж?

Ан
Анна

у меня от подьема до выхода из дому всего 15 мин) включаю кофеварку, пока делается кофе душ, на лицо тоник, крем дневной, кофе залпом, напялила шмотки, 2 цвета теней, тушь, помада, все в пару движений, минуты 1.5 на это, какую-нить парфюмку по настроению, впрыгнула в куртку и умчалась.

Андрей

10 минут

Яна Гасанова

около 10 минут, тон, тушь, брови

Юлиана Иванова

много, очень много

Руслан Янгибаев

Есть люди, которые наносят тонну косметики за 15 минут. Есть люди, которые наносят естественный профессиональный макияж за 2 минуты.
Ну лично мне, чтобы нанести CC-крем, основу под тушь, саму тушь и подчеркнуть тенями скулы и брови минуты 2 вполне хватает 🙂

Саша Бурдин

Минут 10-15. Крашу глаза, иногда и губы. Не люблю торопиться

Владимир Виноградов

15-20 мин если никто не мешает

Ольга Валевич

Мне на работу вставать рано и времени на то, чтобы собраться катастрофически мало, поэтому я особо не парюсь по поводу косметики, крем на лицо, подкрашу ресницы, на это минут 5 уходит и побежала дальше собираться.

Ксюша Андреева

От 10 минут до получаса. Причем чем естественнее и незаметнее стараюсь сделать макияж, тем больше времени на это уходит.

Татьяна Быкова

вместе с умыванием, минут 10-15. из самого макияжа у меня только тушь и бальзам для губ

Alex

сам макияж не более 10 минут. Вместе с ходом не более 15 минут