Ал
Алексей

через сколько времени можно есть после тренировки чтобы похудеть? Если я занимаюсь утром

через сколько времени можно есть после тренировки чтобы похудеть? Если я занимаюсь утром, а значит, через какой промежуток времени завтракать? и чем (обычно это овсяная каша, фрукт или чернослив и немного орех)?

Н К

лет через пять, чтоб наверняка!
каша, коньяк, эскалоп

Bzt Bzt

минимум через 2 часа, есть белки

Александр Мишкин

В среднем 1-1,5 часа после тренировки не рекомендуется есть. И за 1 час до.

Галина Тихонова

после тренки не менее 2 часов.. перпед едой 2 стакана теплой воды)

Алексей Королёв

через 2 часа . овсянка белок. орехи