Светлана

Вредно ли использовать косметику мери кей по уходу за лицом, ведь через кожу содержащиеся вещества попадают во внутрь ?

Дима Пилипчук

Вы косметику с радиацией спутали.. .
бывает))

Виктория Авдонина.

а что такого вредного либо полезного есть в мк?)

Мария Авалян

что куда попадает, сказочница ты наша?
на коже косметика и остается, не зависимо мери кэй, орифлейм или чистая линия.
Юлия, через кожу "во внутрь" попадает ничтожное количество крема, вернее некоторых веществ, которые смогут пробиться через эпидермис. С этой точки зрения для вас не существует безопасной косметики.

Раиса Козочка

не имеет значения, косметика какой марки. если почитаете состав - он приблизительно у всех одинаков. в кожу действительно попадает часть. пусть даже малая, как утверждают выше. но мы же каждый день этим пользуемся..

Лариса Панкова

если бы! ! если бы полезные вещи ( и дело не в МК) попадали внутрь) ) дальше верхнего слоя эпидермиса ничего не проникает..