Лена Целобенок

стоит ли покупать косметику мери кей

Ва
Валентина

если вам позволяют финансы, то почему бы и нет?
У меня есть такая косметика и мне она очень нравится.

Ольга Терон

я пользуюсь декоративкой из Мери Кей, и увлажняющими средствами. мне нравится! по крайней мере можно прийти к консультанту и попробовать, и если понравится потом заказать.

Жанна Юрина

Там естьдостойные продукты, но что именно подойдет именно вам - надо пробовать. Каждому свое.

Елена Богданова

Рассыпная пудра, туши и кисти для макияжа у них отличные.

Виктор Куликов

Не стоит покупать ничего, что распространяется сетевым маркетингом.

Антон

Пока сама не попробуешь - не поймешь. Кожа у всех индивидуальная, к ней нужен разный подход. Лично мне эта косметика не понравилась - кожа начала шелушиться.

Сергей Филатов

декоративная косметика там отличная, стойкая. а уход мне совершенно не подошел - слишком жирная для моей кожи, особенно разрекламированная линия Timewise. так что все индивидуально.

Алишер Назаров

не стоит покупать косметику которая основана на гормонах. . после применения идет привыкание и потом вам уже ничего не поможет

Юра Цыплухин

Стоит попробовать.
А вот тогда и решите, что Вам нужно.

Лично мне очень нравится. Постепенно набралось почти половина ассортимента.

Вы конкретно спрашивайте, что Вас интересует, что нужно - тушь, блеск для губ, лаки, для тела или парфюм, какие проблемы кожи Вам нужно решить, тогда разговор будет предметный. А писать здесь учебник по продукции - это слишком.

PS никаких гормонов в ней нет. Сплетни это все.