Denis

Пользовались ли косметикой мери кей? что именно понравилось?

Совершали ли вы заказ через персональный сайт консультанта - http://www.marykay.ru/norilsk.talnah

Ан
Анастасия

Не пользовалась. На прошлой работе были распространители всех сетевых марок косметики. ..И что то не одна не привлекала. А кто из коллег пользовался уходом от сетевых марок многие не видели эффекта вообще

Shahzoda

мне мама пустую коробку отдала - чЕтко, храню там носки!!

Katya

Знаю представителей Мери Кей, которые очень любят аппаратное лечение, делают "уколы" красоты, знают все салонные процедуры, но своим клиентам, демонстрируя свое ухоженное лицо вещают, что это исключительно заслуга Мери Кей.)))))

Евгения Романова

понравилась помада медного цвета