Евгения Бойченко

как вы думаете о косметике мери кей стоит ли покупать

Николай Лепёшкин

за ту цену, что назначают за эту косметику, определенно нет
это обычный масс-маркет, по качеству и содержанию актива безопасный, но не слишком эффективный. Баночка антивозрастного крема не стоит больше 200-250 рублей (российских) , но просят за нее в несколько раз больше

Garnier, Olay, Diademine по качеству ровно то же самое, если смотреть за те деньги, лучше уж Clarins

Сеймур Мисирханов

Обыкновенный масс-маркет!

Андрей

вот что я действительно у них люблю - базу под тени. единственная, которая держит тени на моих глазах целый день. и сами тени неплохие. и с кистями им везёт. а так.. . ну да, неплохой уход, но можно найти лучше.

Андрей Блохин

нет, качество не соответствует цене

Анна Гуреева

крем для рук очень хороший, пользуюсь только им

Жа
Жанна

Средне.