Капитан Диего

мери кей гормональная продукция

Гаджи Рашидов

ЧУШЬ ЧУШЬ ЧУШЬ !!!ну скок можно этот абсурд озвучивать ?! гормоны в косметике ЗАПРЕЩЕНЫ во ВСЁМ мире и в РОССИИ так же! ни единого факта подтверждающего этот абсурд нет кроме глупых статеек в инете невесть кем наклацаных!

Александр Тумайкин

Сама не пользовалась ей, но слышала, что гормональная.
Лично мое мнение, что такого результата не добиться за один-два раза применения. И еще видела женщин, которые пользовались этой косметикой, сначала очень резко улучшается состояние кожи, потом уже возникает привыкание и результата такого нет, а потом вообще кожа как будто резко стареет. И все отказываются со временем от этой косметики.

Николай Виноградов

Нет не гормональная, так как качественная, натуральная мне очень нравится. Я от Мару кау зависаю

Вероника Антипина

ага, а в Сибири медведи на улицах валенки чинят и водку пьют)) )

не надо верить сомнительным мифам. Мери кей просто слабоактивная косметика, уровня Garnier по цене Clarins. Производство гормональной косметики запрещено мировым законодательством.