Тетя Софа

какие тени лучше мери кей или Poetea?

Крашу веки тенями они не держуться долго, и через несколько начас становяться грязно серыми. Посоветуйте какие тени купить мери кей или Poetea???

можно более полный ответ?

Diypaliuch

хорошо держатся тени проф марок или люксовые, но и стоят они не мало, мери кей я вообще ничего общего с косметикой не имеет.. . из относительно недорогих обратите внимание на тени Ateler примерно 7$ за шайбочку

Ан
Аннушка

из бюджета советую nouba + базу под тени

Алёна Иванова

А я Вам советую эти: http://www.odnoklassniki.ru/profile/538641784308 девушки просто в восторге и не будет больше вопросов какой макияж под тот или иной наряд выбрать! все под рукой!