Юрий Царенков

мери кей Можно ли этой косметикой пользоваться тем, у кого аллергия?

Влад Ибрагимов

все сугубо индивидуально:) у меня есть клиентки у которых аллергия на все кроме Mary Kay, есть клиентки у которых аллергия на некоторые средства, например на крем для глаз, а все остальное подходит из mary kay) а есть девушки которым вообще ничего не подходит) поэтому Вам нужно посетить мастер-класс и попробовать все на своеи коже, и уже точно убедиться ваше это или нет) также если в течении недели клиентка пользуется продукциеи и у нее появляется реакция аллергическая, продукция возвращается и деньги отдаются)

Яна Ермолович

Аллергия может быть на какой-то компонент. Например, на крема Клиник у меня сильное покраснение глаз, а вот их блесками для губ пользуюсь с удовольствием и успехом.

Мирель Чолпонкулов

Все индивидуально. У меня знакомая аллергик, на многое из косметики аллергия, а Мери Кей пользуется. Можно не переносить определенные продукт из этой косметики. Хотя лично я не пользуюсь. Косметика очень плохая, выбросила все, что имела.

Алина Бурганова

Если вам не подходит косметика, это не говорит о том, что она плохая, все сначала нужно правильно попробовать и делать выводы.

Алла

одному нельзя апельсины, другому гладить кота. Вопрос. Можно ли первому держать кошей, а второму есть апельсины, если на них бывает аллергия?

спорим, что вы ответите: "а какая разница, если аллергии нет"?

так это и вашего вопроса касается
аллергия бывает на совершенно разные вещи и компоненты
но вообще мери кей - не самая качественная косметика. соотношение цены и качества несовместимое. красная цена на эту косметику 200-300 рублей за средство.