Мария

Кто нибудь пользовался косметикой LIMONI? Как она по качеству? Не вызывает ли аллергии?

Влад Цишковский

для всех все индивидуально. лично мне что-то подходит, а что нет. все надо пробовать

Ве
Вера

Я тестила тональный крем - понравился, легкий, приятный. Но я не носила его 8 ч. Покупала лак для ногтей - фигня, сохнет быстро, но очень не стойкий, на второй день уже явно отколупывается. Блеск тоже тестила - посадка не понравилась.