Наталия Клепикова

можно ли пользоваться прасрочной кремом мери кей

Мария Сарапкина

можно. Там столько химии, что она никогда не испортится

Елена Васильева

нет. люблую просроченную продукцию использовать нельзя

Ма
Марина

Ваше лицо. Если не жалко - пользуйтесь. Только "на здоровье" говорить у меня пальцы не повернутся)))

Лебедева Христина

НЕТ! ! Хотя производитель страхуется, пишет дату срока годности чуть раньше, чем косметический продукт успевает испортиться (читала в одном журнале) , но своим здоровьем лучше не рисковать! Реакция вашего организма может быть очень непредсказуемой, в перспективе долгое лечение у дерматолога и незапланированные денежные расходы на лекарства!! !
Купить новый крем от Мери Кей (если вам уж так полюбилась эта косметическая марка) будет гораздо дешевле и безопаснее по сравнению с такой перспективой.

Саша Андрианов

без разницы. там столько химии ниодна бактерия не съест

Виталий Скрупскас

Можно, потому-что. Там химия.

Ма
Марина

Однозначно нельзя использовать просроченную косметику. Это грозит сыпью, зудом, дерматитом, покраснениями, аллергией. Именно этим может наградить крем для лица или помада, которая является просроченной.

Катенька Кудинова

нет.. вообще никакой нельзя просроченной пользоваться!