Владимир Мальцев

вопрос про моющие средства.

каким моющим стредством для посуды вы пользуетесь и сколько оно стоит в вашем городе? (укажите город)

Рома

Fairy. сейчас этим.
2,75€ / 700ml
Бадахóс, Испания

Маргарита

Пользуюсь "Фэри", а сколько оно стоит- не помню, обычно затариваемся бытовой химией в "Метро" - там дешевле, чем в обычных магазинах.

Jun

Таблетки для посудомоечной машины Финиш

Игорь Вакуло

Сейчас фрош, около 90р за 0,5л.

Аннушка Темная

Кошкин язык)))))) Садишь кошку возле раковины и она работает)) )
Должна же она хоть что-то делать)))))))

Anna Vaganyan

покупаю средства фирмы Frosch,Германия. Для посуды, чистящие средства, порошки. Цена вот такого средства для посуды, 500мл, стоит где то 60(рублями)...

Борис Кисленко

Ферри или АОС.