Ольга Ширяева

какой крем для рук посоветуете (кожа сухая и какая-то уже фууу)))

Максим Жупиков

посоветую поменьше кальция лить на руки!

Анжела Воданенко

обычный глицериновый. рублей 20 стоит

Anatoliy A.с

Руки мягкие у тех кто пироги печёт и "контактирует" со сливочным маслом!:)) )
намазать детским кремом, одеть одноразовые перчатки....

Ан
Антон

У меня такая же проблема, зимой вплоть до трещин доходит . Например у меня 2 вида крема 1 )увлажняющий 2 ) защищающий (перед выходом на улицу пользуюсь ) А если сильно пересушена кожа то можно сливочным маслом руки намазать (только немного надо его, что бы он смог впитаться ) И еще несколько правил я для себя открыла :1) Не мыть руки сразу после улицы (когда на улице минусовая температура ), пусть согреются .2) Перед выходом на улицу надо крем наносить где то за 20 минут хотя бы ) И детский крем не сильно помогает, особенно перед выходом на улицу .