Анжела

Кожа очень сухая и ужасно шелушится. Что делать? какие крема и маски посоветуете?

Пробовала все начиная от обыкновенных кремов для сухой кожи, заканчивая детскими кремами и пантенолом. ничего не помогает 😞 кожа все-равно ужаснооо сухая и шелушится

Шелушится только лицо

Александр Сёмин

Не пользоваться косметикой для лица, во-первых. Консультация дерматолога, во-вторых.

Сергей Самойлов

хлор в нашей воде
купите фильтр и вообще кипяченной умывайтесь

Андрей Викторович

Правильное питание и без косметики

Андрей Задорожный

Что за мифы?
Пользуйтесь косметикой. Только нужно знать, какой Вам нужно пользоваться.
И проблема Ваша поправима, не переживайте!
Обращайтесь.

Саша

сбалансированное питание в помощь