Ирина Степанова

сухая кожа рук! что делать ?

Папапа

ампутацию

Диана С

Кремов сейчас достаточно.

Ольга Щербатых

купи в аптеке витамин А, жидкий в пузырьке и натирай на ночь руки.

Жанна Парсегова

У меня та же проблема. Я всегда ношу с собой детский кремик в сумочке. Но гвоорят, что это от того, что жидкости в организме не хватает. Выпивай 2,5 литра воды в день, исключи кофе и соль, и все наладится)

Александр

Смазывайте жирным кремом в витаминами А, Д и Е .Кушайте салат из сырой моркови натёртой на тёрке и заправленный сметаной, принимайте "Компливит ".

Андрей Горбань

Могу посоветовать Вам крем "Бархатные ручки". Им моя жена пользуется, ей очень помогает. И запах у него очень приятный.

Со
Софья

От обмена веществ зависит. У меня тоже сухие. Иногда мажу кремом F99

Алексей Моргунов

Пользоваться скрабом, хорошим кремом для рук с глицерином, не подвергать воздействию агрессивных средств, мыть руки кремом для бриться "Эверест" или любым другим их простых тюбиков с витамином F или экстрактом подорожника. Это если сухие только руки, если вообще кожа сухая, то лучше проконсультироваться у дерматолога.