Лена Целобенок

Вопрос по психологии - сухая кожа рук сухая кожа рук девушки, о чём может сказать психологу?

Человек любить горячую воду (выше среднего) , но руки моет не более 1-3 раза в день.

Сергей Мячиков

Частое мытье рук с мылом, что дает сухость кожи, возможно боязнь загрязнения.

Александр Потёмкин

Мытьё рук водой ниже 25 градусов, не любит тёплую воду ( это обо мне). Не навижу горячую и тёплую воду, моюсь холодной, кроме ванной и сухая кожа