Ирина Резниченко

сухая кожа на руках, мож болезнь какая не?

На верхней (наружней) части рук сухость сильная, но без чесотку покраснений и раздражений. Мылом сильно не мучаю кожу. Крема для рук дешманские фигня полная толку 0.
Мож болезнь какая нет? От чего может быть? Больше нигде сухости нету.
А то запарило обьяснять почему у меня кожа как у старикана на руках хд

Елена Носикова

Если такого раньше не было то просто руки обветряли на улице

Ve
Vegas

заморок)

Катерина Комарова

Попробуйте вопользоваться не увлажняющим, а питательным кремом (цена, кстати, не всегда влияет на качество)

Иван

распаривать надо каждый вечер перед сном, и потом только кремами мазать, коже не хватает влаги. Неделю ванночки поделаете и пройдет.