Ольга

у меня кожа сухая, быстро старееть что делать

Ирина Бикейкина

жирно медленно мазать.

Александр Палютин

когда холода наступает кожа сушится от холода на ночь мажь крма жирные и питательные, хорошие это в аптеки купи boro плюс по моему называют они недорого стоят...

Роман Дубец

Вам нужно пользоваться жирным питательным кремом

Сергкй

Увлажнять и питать с помощью соответствующей косметики

Олег Талала

в аптеке есть много косметических масел, запросите, в инете, самое лучшее по моему из розмарина, также по моему из виноградной косточки, и другие, подробнее почитайте в инете, также в аптеке прочитать инструкции!