Та
Татьяна

что делать с ОЧЕНЬ сухой кожей лица? но при этом склонной к прыщам

Бу
Булат

СУХАЯ КОЖА ЛИЦА.
***************************
1. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАСКИ.
2. ПРИЧИНЫ.
-------------------------------------
Если сухость кожи сопровождается шелушением, зудом и другими неприятными симптомами, то лучше всего посетить врача и проконсультироваться по этому вопросу. Это врач дерматолог, эндокринолог.

Доп. инфо.:
https://otvet.mail.ru/question/194207882
---------------------------------------------------
==============================
Со склонностью к ПРЫЩАМ :
Китайские специалисты утверждают что, МЕЛКИЕ ПРЫЩИ ОЗНАЧАЮТ НАЧАЛО ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНА,,
а ВОСПАЛЁННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О СЕРЬЁЗНОЙ ПРОБЛЕМЕ.
Если у вас постоянно появляются прыщики на одних и тех же местах, и скапливаются именно в определенных частях лица, то стоит сходить к врачу и ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНОВ. ТЕЛА,
УТОЧНИТЬ диагноз обследованием и лечить по назначению врача.
===========================================================
Предостережение от выдавливания прыщей : после выдавливания придется лечить последствия.
Доп. инфо:
https://otvet.mail.ru/question/194126002
----------------------------------------------------

Дарья Кузьмичёва

Нарушение обмена веществ, нехватка витаминов А, В. Е. Проверить щитовидку. Есть морковь, яйца, сливочное масло, печень, фрукты, сходить к эндокринологу.