Сергей

Что делать, если на лице очень много прыщей???

Помогите пожалуйста! Мне 16 лет и у меня на лице ОЧЕНЬ много прыщей, расширенные поры, угри, краснота. Я понимаю, что это из-за гормональной перестройки, но я правильно питаюсь, пользуюсь всякими масками, очищающими гелями и т. д. и лучше не становится. Скажите пожалуйста, что делать?? ? Я так не могу больше (((

Татьяна Любавская

повзрослеть: ) других вариантов нету. Ну если и правильно питаешься и косметикой лечебной пользуешься. А лучше изменить отношение к себе;) Все мы страдали этой фигней, прошло время и поняли, что тогда были вещи по важнее прыщей. А кстати тогда я пользовался кремом боро плюс. Помогал мне вроде

Алеся Юрданова

Пейте больше чистой воды, 1,5-2 литра в день, сначала будет сложно, но потом привыкнете. Еще можно пропить активированный уголь, 1 таблетка на 10 кг веса, два раза в день. И кожа станет чище. Испробовано на себе. Я еще заметила, что у меня прыщи появляются после сладкого, шоколада, или яблок. На это тоже стоит обратить внимание.
Пусть у вас и переходный возраст, но кожа станет чище, и не надо пить никаких лекарств, гормонов, зачем себя травить.

Мария Фомичёва

помогает процедура такая ( переливание крови) эт когда берут кровь из вены, а потом вкалывают её в попу. ещё салициловая кислота подсушивает и мазь синтомицин

Геривенко Виктория

у меня на лице много прыщей. значит у меня плохой обмен вещей.... а серьезно.. лови. моим родичкам помогает.... Крем от прыщей Oriflame rapaid action cream - отзывы

Александр Кузнецов

Не курить, не пить кофе, есть не жирную пищу и следить за личной гигиеной лица.

Ренат

Я просто утром и вечером мою лицо обыкновенным мылом, мне помогает. Прыщи от холода ещё появляются.

Энже

у меня от парикмахера пошло, тут писал http://zdorovje24.ru/index.php?topic=805.0