Андрей Репин

у меня все лицо в прыщах. Что делать. у меня на лице никогда не было прыщей

Игорь Митрофанов

А у Гансов всегда в юности все хари прыщавые!!!! Они же себя возомнили Высшей Расой!! ! Вот теперь твой внешний вид и страдает от Гитлеровских убеждений Отто Мюллер!!!!

Имран Кхан

протирайте лицо настойкой календулы на спирту продается в аптеке

Марина Павлова

Самое простое и народное средство-это заварить ромашку, и протирать этим настоем лицо каждый день. Либо же спонжем втирать соду в те участки кожи, где прыщи (только не елозить, а нежно втирать).